На главную Связаться с автором блога Карта сайта

Не нужно мечтать о миллионе долларов - воспринимайте его, как неизбежность!

Даниил Маул

Для комментаторов!

Как я выиграл 100$ в акции Maultalk.com

30.05.2011 | Раздел: Конкурсы и акции, Разное

Невероятно, но факт! О конкурсе ничего не знал, зашёл к себе на почту, увидел рассылку с форума Maultalk.com, удивился, если честно, потому что администрация никогда их не делала.

Поскольку уже в ближайшие часы MaulTalk перевалит рубеж в миллион сообщений, наступило самое время объявить призы и критерии авторства 999999-ого, 1000001-ого, а главное 1000000-ого сообщения!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ – http://www.maultalk.com/topic89461.html

Надо торопиться! :) Осталось уже меньше 500 сообщений… ;)

Ну, я сразу же полетел изучать условия акции:

Автор 1000000-ого сообщения получит 300$.
Автор 999999-ого сообщения получит 100$.
Автор 1000001-ого сообщения получит 100$.

Заманчиво, не правда ли?:)

Не долго думая я начал искать интересные мне темы на форуме, в которых я мог бы дать компетентный ответ, либо задать хороший вопрос.

Нашёл несколько тем:

  • Плагин для оформления цитат WP – Note
  • Социальные сети для блогеров
  • Добавьте голосования через социальные сети на ваши блоги
  • Новый способ рекламы Вконтакте – “Расказать друзьям”
  • SMM’щик – мануал по SMM (реклама в соц. сетях)
  • Как вам креативный блог?
  • В каждую тему я написал сообщение, но не стал отправлять, чисто натыкал вкладок в опере, и начал выжидать момента! Я не имею привычки писать необдуманные, пустые и флудные сообщения в таких темах, да и вообще, поэтому я постарался в их написании не оплошать.

    Само собой я засветился и в самой теме, подтвердив своё участие в акции, в которой, кстати, были очень серьёзные требования к участникам.

    Да прибудет со мной сила тёмных seo мастеров. Monah

    с бубном взываю к силам тёмных наук сети Интернет. Monah

    Я выждал до значения 999968, и вот тогда я уже начал с нетерпением ждать малейшего изменения этого значения. Ещё раз обновил, и ОПана, уже 999999, то есть уже можно сказать, не успел!

    Я как ошпаренный :-) начал кликать отправить на всех вкладках, и что я вижу?! Толи инет заглючил, толи нагрузка на сервер высокая была, в общем, на 10 секунд страницы подвисли!

    А в такой момент, каждая секунда это почти седой волос от волнения и бешенства!

    И вот сообщения отправились! Я доволен, что отправилось всё, но ведь было неизвестно, каким я стал по счёту в итоге?! Из-за подвисания страниц, я уже расстроился, но не унывал! Я начал общаться с народом в теме посвящённой акции.

    Разобью нафиг свой бубен, если он не принёс мне победу… Monah

    По факту, в теме начался реальный флуд, а после разрешения администрации флудить без санкций, и более того, амнистии со стороны одного из модераторов, начался реальный флудерский хаос, в котором, кстати, и я принял незначительное участие :lol: .

    И вот, админ в новой теме объявляет победителей:

    1000005 – devastation
    1000004 – loginmain
    1000003 – Monah
    1000002 – Live_and_Die
    1000001 – RZA2008
    1000000 – wep
    999999 – Live_and_Die
    999998 – Live_and_Die
    999997 – Live_and_Die
    999996 – solar_helen
    999995 – Live_and_Die

    Как видите, товарищ Live_and_Die очень старался выиграть главный приз (300$), но вот wep, его опередил! А я, можно сказать, выиграл потому что, мой товарищ RZA2008 не подошёл по критериям отбора участников, хотя так и есть.

    Ну что, об кого мне разбить свой дряхлый бубен, в который я несколько часов упорно бил, взывая к силам тёмных seo мастеров? Monah

    А я если честно, изначально не просёк фишку, что я выиграл 100$, до того, как мне не отписали в твиттер, а потом и администратор форума отписал мне в личку.

    Примечательно, что ещё вчера я поставил на товарища безответную ссылку, а сегодня мне это добро отплатилось победой в акции форума Maultalk.com!

    Если честно, то за свою жизнь я что-то выиграл всего один раз, в 2008 году я выиграл 10 рублей по лотерейному билету, который мне подарила моя бабушка.

    Вот как-то так, получилось, и я выиграл эти деньги, которые пойдут на призовой фонд моих будущих форумных и блоггерских конкурсов, ну и чутка, подлечиться не мешало бы :-)

    Сразу же хочу проанонсировать:

    1. 5 июня 2011 года. Мы с Виталием Мутсера (союз блоггеров Мутсера), запустим новый конкурс для блогеров.
    2. 10 июня 2011 года. Я опубликую “11 выпуск рейтинга форумчан + конкурсы” здесь и на форуме maultalk.com

    Ну и на последок, красивая фотография из коллекци:

    Красивые девушки не правда ли? :-P

    С уважением, Максим Шихаль.

    Внимание! Для комментаторов!

    Прежде чем прокомментировать или закрыть эту страницу, сначала ознакомьтесь с информацией об акциях и конкурсах для читателей и комментаторов! У вас есть возможность, как заработать на комментировании, так и выиграть очень ценные призы!

    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

    Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

    Хочу себе такие кнопки

    • Аноним

      Люблю я такие конкурсы, которые рождают хаос:)))) Молодцом, не зря нервы тратил:)))

    • http://shihal.ru Shihal

      И не говори))) Мне тоже очень понравилось!)) Надо будет нечто такое же, сделать у себя в блоге))) 

    • http://in4art.ru DarkAngel

      У Сосновского проходила такая акция недавно, он 10000 комментатору заплатил 1000 руб. вроде.

    • http://shihal.ru Shihal

      Оу, забавно! Сделаю примерно так же только чуть-чуть интереснее, и всё-таки с большим числом призёров, так что не упускай возможности, мало ли будешь пользователем, оставившим комментарий с круглым числом;)

    • http://blog.esergeev.com Sergeev

      Поздравляю))
      Приятно выигрывать всегда, независимо от сумм. Будь то 1$ или 100$. :)

    • http://shihal.ru Shihal

      Солидарен на все 100)))

    • http://in4art.ru DarkAngel

      Блог у меня в закладках, буду надеяться на победу :)

    • Kiaz

      Ваще чётко сработал! Молодца, так держать)) Ждём новых конкурсов уже от тебя)) 

    • http://artoha.ru artoha

      Повезло, чо.

    • http://dmitriylebed.com/ Дмитрий Лебедь

      Поздравляю с победой, флудер))))

    • http://shihal.ru Shihal

      Ну почему же флудер?) Из 1000+ моих сообщений, нет ни одного флудерского, и эти соответственно не стали исключением. 

    • http://shihal.ru Shihal

      А что никто не скажет, какие девушки красивые?)))

    • Аноним

      Девушки красивые)))

      Обожаю такие конкурсы – без обязательств. Жаль, не знала.

    • http://shihal.ru Shihal

      Вот и я о том же..) 

      эх.. даа..) Хороший конкурс был)) ну так у меня почти аналогичный, без обязательств..)

    • Аноним

      Так и есть! Думаю сегодня-завтра ознакомлюсь со всеми статьями блога. А дальше? Даёшь ещё статей?))

    • http://shihal.ru Shihal

      Так можно не только с статьями ознакамливаться, но и на другие комментарии отвечать..) 
      да сегодня предполагал новую статью опубликовать ,но не готов.. поэтому завтра будет..) 

    • Аноним

      Вот об этом я и не подумала! По-поводу статьи: отлично, бум ждать.

    • Аноним

      10 рублей от бабушки – это реально круто)))

    • Аноним

      Скоро мне и на твоем блоге, придется так вычислять)

    • Аноним

      Это точно)

    • Аноним

      Вижу, сделал все таки)))

    • Аноним

      Интересно сейчас следить за ходом твоей тогдашней мысли!