Открытие блога Монаха

Приветствую! Меня зовут Максим Шихаль, в мире более известный под ником “Monah“. Как вы уже догадались, я автор этого пока ещё никому неизвестного блога.
Вкратце о том кто я такой:
Я молодой специалист без высшего образования. Сайтами начал заниматься где-то с 2007 года, а вот поисковым продвижением занялся примерно с весны 2009 года. За это время я смог накопить не малый опыт в разных сферах влияния, от запуска саттелитов, до продвижения ныне крупных финансовых проектов.
И вот сейчас, когда опыта у меня накопилось уже достаточно, когда рамки моей профессиональной деятельности практически стёрлись, сейчас я хочу развития в новом направлении, в качестве блогера.
О чём я буду писать в своём блоге:
- Заработок в сети
- Поисковая оптимизация (SEO)
- Не поисковое продвижение
- Сателлиты
- Фриланс
- Мои эксперименты (заработок и продвижение)
- Изредка подробные обзоры сервисом и софта
- Конкурсы
В общем, буду делиться с вами своим опытом, проводить разнообразные конкурсы, и вместе с вами познавать интересные аспекты заработка в сети, а так же создания и продвижения проектов.
На кого же будет рассчитан этот блог? На всех кто хочет заняться заработком в сети, созданием и продвижением своих проектов и тд. Думаю, информация на блоге будет интересна всем, и новичкам и профессионалам.
Первые посты я буду писать с образовательным уклоном, а впоследствии перейду на привычный мне уровень изложения информации. Я не профессиональный блоггер, а всего лишь новичок в этом деле, поэтому ранее прошу сильно не пинать, но критика приветствуется.
Москва не сразу строилась, все мы когда-то начинали и в чём-то достигли вершин, вот и я открываю новую страницу в своей жизни и начинаю главу под названием «Блоггинг». Давайте совершенствоваться вместе!
Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.
Фридрих Хеббель
Завтра опубликую примерный план публикаций, а через месяц (возможно раньше) анонсирую свой первый конкурс, но уже не в рамках одного форума, а в рамках всей блогосферы, до которой смогу достучаться. Помимо этого поста рекомендую так же ознакомиться альтернативным описанием “О блоге или Куда я попал?”
И на последок, не мог не выложить немного юмора, смонтированная вырезка из аниме для моего блога:
С уважением, Максим Шихаль.





Pingback: Примерный план публикаций на июль | Шихаль о жизни манимейкера, SEO экспериментах и блогосфере
Pingback: Получай бабло без трудозатрат! Кидалово? | Шихаль о жизни манимейкера, SEO экспериментах и блогосфере
Pingback: Блог Монаха. 10 дней спустя. | Шихаль о жизни манимейкера, SEO экспериментах и блогосфере
Pingback: Итоги за 2 месяца работы | Шихаль о жизни манимейкера, SEO экспериментах и блогосфере
Pingback: 11 месяцев спустя + конкурс для всех!