На главную Связаться с автором блога Карта сайта

Не нужно мечтать о миллионе долларов - воспринимайте его, как неизбежность!

Даниил Маул

Для комментаторов!

Выпуск №2. Новшество от холдинга Google для Google+

09.10.2011 | Раздел: Оффтоп

Выпуск №2. Новшество от холдинга Google для Google+

Google в быстром времени предоставит в общество свой первоначальный доступный для массового употребления API для социальной сети Google+. Новация раскроет введение ко всем раскрытым данным.

Произведение интерфейс программирования приложений или интерфейс инновационного программирования добавления – это фактически непредотвратимый эволюционный прорыв для любого благополучного настоящего сетевого веб-плана, в особенности такого, как общественные сети, в коих миллиарды пользователей любой день меняются информацией.

Крис Чэбот работник Google+ прознал у разработчиков интерфейса прикладного программирования и сообщил о развитии веб-плана следующее. Изначально была внедрена кнопка +1, ее возможно привязать на каждом сайте, позже на проекте возникли прибавления от друзей социальнойинтернет-сети. Чэбот подчеркнул, что это все были лишь только первоначальные, первостепенные ступени. В сей период времени Google+ собирается дать шанс всем создателям игр и игр в социальной сети разносить данные и разговаривать посредством приложения, которые созданы другими разработчиками.

Изначальная вариация интерфейса программирования приложений направлена на деятельность с раскрытой данными, которую юзеры создали общедоступными всем на собственных страницах. Следовательно, разработчику надо будет всего лишь отметить собственную разработку программы. В случае надобности создатели могут дать пользователям авторизационный обновленный тип OAuth2, о котором можно разузнать на веб-сайте plus. Me.

Наблюдатели заметили, что за прошедший месяц, деятельность участников социальной интернет-сети Google+ перестала подниматься и пребывает на том же уровне. Внедряемая API позволяет юзерам ресурса создавать новые акты, которые помогают увеличить активность на ресурсе.

Кстати, при таком развитии некоторые компании начинают техническое расширение, и покупка бу компьютеров, в этом случае самый оптимальный и бюджетный вариант, а как известно, бюджет однозначно нужно экономить, дабы ухватиться за все новшества.

 

Видео по теме

  • В завершение предоставляю вам ролик Удалить Google Plus эккаунт:

  • Я надеюсь, что представленный выше ролик вам понравился!

    С уважением, Максим Шихаль

    Внимание! Для комментаторов!

    Прежде чем прокомментировать или закрыть эту страницу, сначала ознакомьтесь с информацией об акциях и конкурсах для читателей и комментаторов! У вас есть возможность, как заработать на комментировании, так и выиграть очень ценные призы!

    Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

    Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

    Хочу себе такие кнопки